Баня.KZ - cауны и бани Усть-Каменогорск Поиск по параметрам Поиск сауны на карте

Гостиный двор «Галирад»
Цена:
финская сауна - 5000 тенге/час, русская баня - 4000 тенге/час.
Адрес:
г. Усть-Каменогорск, ул. Прохладная, 16 (рядом с Аэропортом, ж/д вокзалом) на карте...
Телефон(ы):
8-7232-54-24-66; 8-777-152-87-17;
Веб сайт:
www.galirad.kz
Скидки:
Дополнительные скидки
Вместимость сауны:
20 человек
Парные:
русская, финская
К Вашим услугам:
веники, массаж
Бассейн:
5х5, фильтрация, подогрев
Кухня:
бар
Для Вас:
спутниковое телевидение, кальян
Комнат отдыха:
1
Парковка
Охраняемая

ГОСТИНЫЙ ДВОР “ГАЛИРАД” рад приветствовать Вас!!!

 Галирад -  это обычаи и  традиции. Галирад -  это уют и тепло, которое окружает Вас,  как только вы попадаете в наш гостиный двор.

 Мы расположены в тихом районе. Удобное расположение, развитая инфраструктура, высокий уровень обслуживания, а также разумное соотношение цены и качества делают гостиницу прекрасным выбором для деловых людей и туристов. Мы имеем богатый опыт по размещению клиентов различной категории, в них также входят  спортсмены, нашими постоянными клиентами являются национальная сборная РК по вольной борьбе, ООН, сборная РК по спортивной акробатике, футбольный клуб «Восток» , туристические группы, а также гости с ближнего и дальнего зарубежья и многие другие гости нашего города. Также немаловажную роль для наших гостей  играют невысокие цены при хорошем качестве обслуживания и проживания.

Дорога  от международного аэропорта и ж/д вокзала 10-15 минут.

Гостиница состоит из 36 двухместных комфортабельных номеров после реконструкции, взяты под охранную и пожарную сигнализацию, выдержаны в дизайне старославянского стиля, оснащены всеми необходимыми удобствами для вашего уютного пребывания, для полноценного отдыха и хорошего настроения в гостинице имеются две сауны (русская и финская), которые включают в себя: бассейны, замечательные душевые, гостиные вмещающие от 6 до 15 человек, комнату отдыха, плазменный телевизор, караоке, обслуживание от кафе, а также имеется бильярдная на два стола и паркинг.

Также нашим гостям мы предлагаем услуги: круглосуточное бронирование, ROOM-сервис в любое время суток, кафе на 30 посадочных мест с разнообразным меню, в кафе предоставляется трех разовое питание. Wi-Fi, бильярдный зал на два стола и баром, услуги прачечной, транспортные услуги по городу для коллективных и групповых заездов, камеру хранения, сейф на рецепшене, международную связь и паркинг. Здание охраняется.

 Гарантируем индивидуальный подход и разрешения всех интересующих Вас вопросов.

     Мы рады вам всегда!

На карте:

© 2010-2018 "Баня.KZ | Усть-Каменогорск"     Полная версия
Обратная связь