• Сауна на Омской

    Тел.: 8 (7232) 52-95-13
    Cкажите администратору, что нашли баню(сауну) на сайте "Баня.KZ"
    • Сауна на Омской

      Стоимость: 6500 тенге/час
      Бассейн:есть
      Бильярд:русский
      Телефон:8 (7232) 52-95-13

      Добро пожаловать в "Сауны на Омской"!

      НОВАЯ РУССКАЯ САУНА

      Доказано, что динамичный темп современной жизни, ее высокий эмоционально-стрессовый фон легче переносит тот, кто регулярно посещает сауну.
      В народе говорят: "Хорошо парится - век не состариться".
      "Сауны на Омской" приглашают Вас весело и с пользой для здоровья провести время. Очень уютные сауны для настоящих ценителей банной культуры, а также для тех, кто желает с ней познакомиться.
      "Сауны на Омской" - это сауны для полезных и приятных встреч. Это сауна, которая ценит Ваше время и предугадывает Ваши желания. Девиз "Сауны на Омской" - для пользы дела, души и тела!
      Новые VIP "Сауны на Омской" - это одно из немногих мест в Усть-Каменогорске, куда Вы сможете прийти в любое удобное для Вас время суток и забыть о своих проблемах.
      Изящный стильный интерьер, уютная, приятная обстановка, радушный приём и вежливый, обходительный персонал надолго оставят у Вас самые наилучшие впечатления.
      Мы подумали обо всём и предусмотрели каждое Ваше желание. "Сауны на Омской" - идеальное место для Вашего отдыха всей семьей! Стоимость 1 часа 6500 тенге. Вас ждут 2 номера. Вы можете отпраздновать корпоративные вечеринки, дни рождения и другие праздники.
      Главное в бане, конечно же, парилка. В "Саунах на Омской" она порадует самого взыскательного ценителя. К Вашим услугам шикарная, многоярусная парилка с температурой до 110 градусов (по желанию клиента).
      Впервые в городе! Аквапарк, изготовленный в заводских условиях!
      После парилки приятно окунуться в прохладный бассейн с водными горками.
      Бассейн оснащен очистительными фильтрами воды.

      В сауне №2 любителей бильярда ждёт стол для игры в русский бильярд, а уставших - возможность расслабиться в комнате отдыха.
      Комната отдыха оснащена самой современной аудио-видео аппаратурой. Большая гостиная с караоке, в которой вы сможете отпраздновать любое мероприятие. Огромная плазменная панель с кучей кабельных каналов. По желанию клиента гитара и домбра. Массажная комната. Все виды массажей в исполнении уникальных массажистов для полной релаксации. Массаж приятен и полезен после парилки и ароматических воздушных ванн.

      Ощущение отличного отдыха дополнят наивкуснейшие блюда нашего бара и высокий уровень сервиса (почитайте книгу отзывов!) Недаром к нам возвращаются и нас рекомендуют друзьям! Легкие закуски и более основательные блюда приготовят для Вас опытные повара 6 разряда, и это будет очень вкусно. Большой выбор блюд, огромный выбор напитков, доступные цены и безукоризненная работа персонала. Мы ждем Вас!
    • Ваше имя:
      Ваш E-mail:
      Ваш отзыв:
      Проверочный код: 791
      Нашли ошибку в тексте или в работе сайта? Думаете, что все должно выглядеть по другому? Сообщите нам, мы исправим!
  • Просмотров за день 1, за месяц 136, всего 13340

Каталог бань и саун | Поиск | Статьи | Реклама на сайте | Добавить баню в каталог
Города:  Алматы | Павлодар | Усть-Каменогорск
E-mail: info@bany.kz | Телефон: +7(727)329-17-05 | Copyright © 2010-2018 Баня.KZ

Страница сгенерирована
за 1.3699131011963 с.